В центре внимания
ШАХТА

Прошла жеребьевка 3 раунда квалификации Лиги Европы

Прошла жеребьевка 3 раунда квалификации Лиги ЕвропыВ Ньоне прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором приняли участие два украинских клуба.

Черноморец (Украина) – Сплит (Хорватия)/Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)

Напомним, УЕФА запретил проводить матчи на территории Израиля.

Лачи (Албания)/Заря (Украина) – Мольде (Норвегия)/НД Горица (Словения)

Остальные матчи:

Карабюкспор (Турция) – Русенборг (Норвегия)/Слайго Роверс (Ирландия)
Тренчин (Словакия)/Войводина (Сербия) – Халл Сити (Англия)
Сараева (Босния и Герцеговина)/Хогесунд (Норвегия) – Атромитос (Греция)
Рух Хожув (Польша)/Вадуц (Лихтенштейн) – Кайрат (Казахстан)/Эсбьерг (Дания)
Будучность (Черногория)/Омония (Кипр) – Металург Скопье (Македония)/Железничар (Босния и Герцеговина)
Реал Сосьедад (Испания) – Абердин (Шотландия)/Гронинген (Нидерланды)
Динамо Москва (Россия) – Хапоэль Кирьят-Шмона (Израиль)
Люцерн (Швейцария)/Сент-Джонстон (Шотландия) – Зестафони (Грузия)/Спартак Трнава (Словакия)
Торино (Италия) – Броммапойкарна (Швеция)/Крусадерс (С.Ирландия)
Астана (Казахстан)/Хапоэль Тель-Авив (Израиль) – Линфилд (С.Ирландия)/АИК (Швеция)
Янг Бойз (Швейцария) – Эрмис (Кипр)
Майнц (Германия) – РоПС (Финлиндия)/Астерас (Греция)
ПСВ (Нидерланды) – Ботев (Болгария)/Санкт-Пельтен (Австрия)
Зульте-Варегем (Бельгия)/Завиша (Польша) – Дерри Сити (Ирландия)/Шахтер (Беларусь)
Эльфсборг (Швеция)/Интер (Азербайджан) – Неман (Беларусь)/Хафнарфердур (Исландия)
Литекс Ловеч (Болгария)/Дьошдьор (Венгрия) – Калев (Эстония)/Краснодар (Россия)
Мазервелл (Шотландия) – Нымме Калью (Эстония)/Лех Познань (Польша)
Чукарички (Сербия)/Гредиг (Австрия) – ЦСКА София (Болгария)/Зимбру (Молдова)
Петролул (Румыния)/Широки Брег (Босния и Герцеговина) – Лион (Франция)
Астра (Румыния) – Кошице (Словакия)/Слован Либерец (Чехия)
Викингур (Фареры)/Тромсе (Норвегия) – Риека (Хорватия)/Ференцварош (Венгрия)
Динамо Минск (Беларусь)/МЮПА (Финляндия) – Клуж (Румыния)/Ягодина (Сербия)
Нефтчи (Азербайджан)/Копер (Словения) – Бурсаспор (Турция)/Чихура (Грузия)
Дьер (Венгрия)/Гетеборг (Швеция) – Риу-Аве (Португалия)
Брюгге (Бельгия) – Брондбю (Дания)
Атлантас (Литва)/Шахтер (Казахстан) – Дандалк (Ирландия)/Хайдук (Хорватия)

Матчи состоятся 31 июля и 7 августа.

Источник: football.ua

Читайте также
Редакция: info@shahta.org | Карта сайта: XML | HTML