ШАХТА

"Донбасс Арена" осталась без руководителя

11.07.2014 10:50

Донбасс Арена осталась без руководителя11 июля завершил свое сотрудничество с «Донбасс Ареной» Александр Атаманенко. Шесть с половиной лет он трудился на посту генерального директора, сначала создавая, а затем руководя большим коллективом одного из лучших стадионов Европы.

Умение найти общий язык с коллегами, дружелюбие, высокий профессионализм позволили Александру создать великолепную команду специалистов. Во всем, чем сегодня впечатляет «Донбасс Арена», есть частичка души ее генерального директора.

Под руководством Александра Атаманенко домашний стадион «Шахтера» был удостоен массы престижных наград в самых разнообразных номинациях. «Донбасс Арена» признана УЕФА лучшей ареной Евро-2012, победила в номинации Safety & Security Award за образцовое управление в условиях бури на матче Евро-2012 Франция – Украина, награждена специальным призом от Центра доступа к футболу в Европе (CAFE) за особый вклад в улучшение доступности футбола для болельщиков с ограниченными возможностями, стала лауреатом конкурса «Проект года», который по итогам 2012 года провел официальный портал IT-директоров Global CIO. И это лишь толика титулов, которых была удостоена «Донбасс Ареной» вместе с Атаманенко.

Искренне и сердечно благодарим Александра за годы работы во благо «Шахтера» и желаем успехов на новом этапе его карьеры!

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML