ШАХТА

Сергей Рафаилов: "Матч Лиги Европы "Заря" проведет в Киеве"

Сергей Рафаилов: Матч Лиги Европы Заря проведет в КиевеГенеральный директор луганского клуба - о последних новостях команды.

О трансферах: "Ни один украинец не уходит. Это однозначно. А вот по легионерам ответить сложнее. Еще есть несколько серьезных запросов по иностранным футболистам в наш клуб".

О Боли: "Он просто оказался не совсем готов к тому режиму, в который вошла команда. Сейчас он находится в расположении "Зари". Выходил на поле в товарищеских матчах. Тренер дает ему должную практику. Но в финальной игре, я так думаю, мы увидим тот состав, который будет играть в первом матче Лиги Европы. Не знаю как поступит Юрий Вернидуб, но я думаю так".

О Лиге Европы: "Домашний матч Лиги Европы мы проведем на стадионе "Оболонь Арена" в Киеве. Этот вопрос уже решен. А что касается матчей Премьер-лиги, то их мы будем проводить в Запорожье. На данный момент идет переговорный процесс, и есть понимание в этом вопросе. Надеемся, что это будет "Славутич Арена".

О Шуниче: "С кадровой точки зрения - это потеря. Но с точки зрения финансовой такие трансферы выгодны. Клуб должен работать в том направлении, чтобы зарабатывать деньги. А та молодежь, которая у нас есть, восполнит эти кадровые потери".

 

Источник: ФК "Заря"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML