ШАХТА

Бразилец из "Шахтера" покинул сборы команды

07.07.2014 18:20

Бразилец из

Веллингтон НемПо сообщениям бразильской прессы, Веллингтон Нем все же отбыл в Бразилию. Однако не в новый клуб, а для прохождения лечения. У игрока травмировано правое колено.

Примечательно, что полузащитник и его агент использовали данное время для переговоров с "Флуминенесе". Нем посетил тренировку своей экс-команды как гость, но вице-президент "Флу" Марио Биттенкурт уверяет, что он все еще надеется на успех в переговорах с "горняками".

"Он просто зашел в гости к нам. Он был в Украине, но вернулся. На этой неделе у нас запланирована очередная встреча с агентом игрока и представителями "Шахтера". Все же хотим вернуть его на правах аренды. Оптимизм переполняет, но у клуба из Украины трудные времена и они не хотят отпускать своих футболистов", - заявил функционер.

Отметим, что это уже не первый слух о переговорах Нема с бывшим клубом. "Флуминенсе" даже направлял дончанам официальный запрос. "Шахтер", в свою очередь, отказал бразильцам, но те, видимо, хотят взять "горняков" своей настойчивостью.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML