ШАХТА

Луис Фелипе Сколари: "На Неймара охотились весь турнир"

05.07.2014 9:06

Луис Фелипе Сколари: На Неймара охотились весь турнирЛуис Фелипе Сколари возмущен отсутствием даже желтой карточки у Хуана Суньиги за фол против Неймара и опечален дисквалификацией Тьяго Силвы на полуфинал турнира.

"После предыдущих матчей я повторял, что на Неймара ведется охота, но представители других сборных твердят, что это неправда и что охота ведется на их игроков. В эпизоде с травмой Неймара арбитр не показал даже желтой карточки, зато он показал ее Тиаго Силве, когда ее не было, – цитирует Сколари АFP. – Не думаю, что на игре сказалась наша усталость после матча с Чили, потому что у всех было достаточно времени, чтобы восстановиться. Используй мы свои моменты, еще в первом тайме мы бы забили второй гол и чувствовали себя уверенней".

В полуфинале турнира "селесао" 8 июля встретятся со сборной Германии, обыгравшей французов. Помимо Неймара, этот матч из-за перебора желтых карточек пропустит капитан бразильцев Тиаго Силва. "Наш состав будет зависеть от того, как игроки восстановятся в ближайшие пару дней. Последние 20-25 минут игры получились намного более сложными, чем ожидалось, поэтому мне нужно будет посмотреть на состояние игроков, прежде чем принимать решение", – заявил Сколари.

Источник: Еurosport

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML