ШАХТА

Александр Красильников: "Мы намерены играть только в России"

30.06.2014 16:37

Александр Красильников: Мы намерены играть только в РоссииСевастопольский клуб СКЧФ начал в понедельник сбор, теоретически направленный на подготовку к старту в зоне "Юг" второго дивизиона первенства России в сезоне 2014/2015.

"Сегодня команда начала сбор под руководством главного тренера Валерия Чалого. Мы готовы и надеемся стартовать в зоне "Юг" второй лиги первенства России. Мы согласны проходить путь наверх по спортивному принципу, начиная с низшей лиги профессионального футбола страны", - сказал Александр Красильников.

"У нас просто все в шоке, люди испытывают очень большое волнение по поводу неопределенности. В Севастополе десятки тысяч жителей - футбольные болельщики. Тысячи детей занимаются футболом. Они верят, что их не бросят, и они не останутся вдалеке от профессионального футбола".

"У нас есть и другие интересные предложения, которые мы готовы рассмотреть. Но они будут приняты, если по вопросу о заявке во вторую лигу будет окончательно принято отрицательное решение. Но мы намерены играть только в России, и никак не в Украине", - резюмировал президент СКЧФ.

Источник: rsport.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML