ШАХТА

Форвард "Днепра" хочет в Азербайджан

Форвард Днепра хочет в АзербайджанНападающий дублирующего состава Днепра Байрам Бугадов отправился на сборы азербайджанского клуба Хазар-Лянкяран.

Как сообщает азербайджанское издание azerisport.com, молодой нападающий дубля днепропетровского Днепра намерен закрепиться в составе азербайджанского клуба. Для этого 20-летний нападающий отправился на тренировочные сборы Хазар-Лянкярана, дабы попробовать зарекомендовать себя с лучшей стороны.

"Я играл в дубле «Днепра», и понимал, что тренерский штаб не собирается привлечь меня в основной состав. Поэтому думал перейти в другой клуб. С помощью менеджеров приехал в ХЛ на просмотр. Вот уже два дня, как я здесь. Чувствуется, что «Хазар-Лянкяран» хороший клуб. Пока не говорил с главным тренером. Думаю о том, чтобы показать себя с хорошей стороны, остаться в этой команде", — цитирует слова нападающего azerisport.com

В свое время за дубль Днепра Бугадов сыграл 49 матчей, в которых восемь раз отправлял мяч в сетку. Кроме того, в составе команды U-19 провел шесть поединков, где однажды отличился забитым мячом.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML