ШАХТА

Бернард: "Дал понять руководству, что хочу уйти в "Порту"

24.06.2014 11:41

Бернард:

БернардБразильский полузащитник "Шахтера" Бернард после вчерашнего поединка ЧМ-2014 против команды Камеруна рассказал бразильским СМИ о том, как летом минувшего года оказался в стане "горняков", несмотря на свое желание перейти в португальский "Порту".

"В то время я дал понять руководству "Атлетико Минейро", что хочу уйти в "Порту". К сожалению, португальский клуб не смог предложить "Атлетико" запрашиваемую за меня цену. По этой причине трансфер не состоялся, хотя я очень хотел уйти именно в "Порту".

Я всегда следил за "Порту", меня интересовал этот клуб. Там играл Халк, но даже до его перехода на "Драгао", я наблюдал за португальским футболом. Было видно, что он очень похож на бразильский и я уверен, что смог бы заиграть в "Порту".

Вполне возможно, если возникнет возможность, то я отправлюсь в Португалию. Это очень красивая страна с климатом, практически идентичным бразильскому. Если будет возможность туда переехать, я буду счастлив изучить такое предложение и, надеюсь, смогу быть там счастливым", - отметил Бернард.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML