ШАХТА

"Шахтер" – УФК-"Карпаты" (U-15): учитесь бить пенальти

24.06.2014 10:13

Шахтер – УФК-Карпаты (U-15): учитесь бить пенальти

23 июня в Киеве во втором матче финальной части ДЮФЛ «Шахтер» U-15 сошелся в поединке со сверстниками из команды «УФК-Карпаты». Выявить сильнейшего соперники не смогли. 

С первых минут игра проходила в основном в центре поля. Футболисты обеих команд при потере мяча включали неплохой прессинг. И все же спустя минут 20 территориальным преимуществом завладели «горняки», что отразилось на табло. После подачи с углового Соболевский воспользовался паникой в штрафной львовян и протолкнул мяч в ворота. «Оранжево-черные» в дальнейшем могли увеличить разрыв, но дважды подвела реализация: Гайван и Кузьменко не забили с 11-метровой отметки. Как известно, «не забиваешь ты – забивают тебе». Под занавес матча сопернику удалось сравнять счет после стандарта. 

– В этой игре немного не хватило футбольного везения, – прокомментировал встречу Геннадий Зубов. – Разберем ошибки, сделаем выводы. Все в наших руках. Впереди матч с днепропетровским «Днепром», который надо выигрывать. Оступаться нельзя.

«Шахтер» U-15 – «УФК-Карпаты» U-15 (Львов) – 1:1

Гол за «Шахтер»: Соболевский (23)

«Шахтер» U-15: Хмеловский (Вертей, 70), Конопля (Аракелян, 70), Штепин, Соболевский, Чех, Мате, Яковец (Вакуленко, 36), Гайван (Бондарь, 60), Кузьменко (Боднарук, 66), Кравчук (Лосев, 53), Кащук

Главный тренер: Геннадий Зубов
Тренер: Александр Алимов

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML