ШАХТА

Артем Франков: "Это позорище сборной России"

23.06.2014 11:10

Артем Франков:

Артем Франков

Спортивный критик Артем Франков раскритиковал игру сборной России на ЧМ-2014. Напомним, Россия проиграла Бельгии 2:1 и сыграла в ничью с Южной Кореей 1:1

"Удивительно, как долго продержалась Россия, еще и огрызалась очень даже конкретно. В концовке - Россия "села", Миральяс усилил и ускорил. Мне кажется, так. У России просто очень средняя команда, особенно в сравнении с Бельгией. Не играют - мучаются", - написал журналист в своей конференции на matchday.

"Насколько я понимаю, матч Алжир - Южная Корея все смотрели, исключительно исходя из перспектив соседей? В наличие у нас достаточно большого количества фанатов этих двух сборных как-то не очень верится. Что ж, а вот здесь всё сложилось достаточно неожиданно. Пока все идет к тому, что судьба России осталась в ее же руках, но совершенно не видно, почему Алжир должен ей проигрывать. Вообще, бездарная игра корейцев в обороне это позорище сборной России - как можно было против такой команды не создать толком ни одного момента?!" - вопросительно закончил главный редактор журнала "Футбол".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML