ШАХТА

"Шахтер" в Гоинге: энтузиазм и характер

21.06.2014 13:45

Шахтер в Гоинге: энтузиазм и характер

Австрийский сбор «горняков» в самом разгаре. Сегодня игровой день. Соответственно и выстраивается работа. Утром все равно тренировка, только другая дозировка нагрузок.

Мирча Луческу перед началом занятий говорил с футболистами. Указал, что сегодняшний соперник достаточно организованная команда. Понятно, что матч товарищеский и результат особой роли не играет. Но! Неважно, официальный поединок или нет, – команда должна демонстрировать энтузиазм и характер. К тому же после побед и тренировки идут легче и веселее. 

Важный момент. Сейчас на сборе много игроков, которым есть что доказывать. Как раз такие матчи и хороши для демонстрации обоснованности претензий на место в составе. Короче, дерзайте. 

Также Мистер сказал о том, как важны командные действия. Сколь угодно «талантливые эгоисты» запросто проиграют слаженному коллективу, пусть и не такому техничному.

Помимо этого, Мирча Луческу дал указания по подготовке газона. На стадионе ожидают довольно большое число болельщиков. Выходной, удобное время. 

Напоминаем, что матч «Шахтер» – «Ваккер» начнется в 17:00 по украинскому времени. Как уже сообщалось, следить за ходом игры можно будет прямом эфире на нашем сайте и на официальном канале ФК «Шахтер» в YouTube. 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML