ШАХТА

На базу Хорватии доставят специальный подарок для Срны

21.06.2014 10:03

На базу Хорватии доставят специальный подарок для Срны

На тренировочную базу сборной Хорватии, которая в данный момент пребывает на чемпионате мира в Бразилии, собираются доставить персональный подарок для капитана команды Дарио Срны.

Один из болельщиков "клетчатых" Давид Фонсека собирается пробраться на базу "Тиволи" (штат Байя), где расквартировалась сборная Хорватии, чтобы вручить Дарио Срне специально изготовленный подарок. Дело в том, что Фонсека является давним поклонником Хорватии - еще с памятного для балканцев ЧМ-1998 во Франции, когда дружина Мирослава Блажевича завоевала "бронзу", а в ее составе блистал непревзойденный бомбардир Давор Шукер.

В связи с этим фанат заказал у художника изображение Срны с дочерью Касией и теперь хочет передать этот презент лично в руки капитану "красно-белых". Если же на базу Фонсеку не пустят, он не будет отчаиваться и попробует передать рисунок в Ресифе, после матча Камурун - Хорватия.

Напомним, что недавно в прессе вспыхнул скандал с опубликованными фото обнаженных игроков сборной Хорватии, после чего те наотрез отказались от общения со СМИ как минимум на время проведения ЧМ.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML