ШАХТА

Игрок "Шахтера" не уверен в своей команде

19.06.2014 19:25

Игрок

ЭдуардоФорвард донецкого "Шахтера" и сборной Хорватии Эдуардо перед заключительным матчем группового раунда чемпионата мира выразил мнение, что соперник его команды - национальная сборная Мексики, является фаворитом предстоящего противостояния.

"Мексика является фаворитом, потому что они лучше приспособлены к такому жаркому климату. Кроме того, в Ресифи у них будет куда больше поддержки на трибунах. Конечно, у нас есть хорошие игроки очень высокого уровня, поэтому наши цели - самые высокие.

Я не был удивлен результату матча Бразилия - Мексика, потому как знал на что способны мексиканцы. При этом не стоило забывать и тот факт, что Бразилия традиционно сложно играет против Мексики. Мы уже провели анализ этого поединка и сделаем это еще раз. У соперника есть отличные игроки, с хорошей скоростью и ударом. Думаю, Мексика - явный фаворит этого матча.

В целом это будет очень важный поединок для обеих команд. Все понимают его значимость, а потому нас ожидает интересная борьба", - отметил Эдуардо в интервью бразильским масс-медиа.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML