ШАХТА

Сергей Нагорняк: "КПД Бернарда очень незначителен"

19.06.2014 8:55

Сергей Нагорняк: КПД Бернарда очень незначителенФутбольный эксперт Сергей Нагорняк рассуждает о матче Бразилия - Мексика (0:0), отдельно остановившись на игре "горняка" Бернарда.

- В принципе, итоговый результат встречи бразильцев с мексиканцами полностью отображает ход событий на поле - несмотря на то, что хозяева были ближе к победе, счет закономерен.

Не менее любопытно было понаблюдать за футболистом, который в этом матче представлял украинскую премьер-лигу, - Бернардом. Хотя, по большому счету, полузащитник "Шахтера" в очередной раз ничем не удивил. Желания игроку не занимать, но вот коэффициент полезных действий очень незначителен. Хотя, это и не удивительно - примерно такую же игру бразилец показывает и в донецкой команде.

Честно говоря, для меня до сих пор остается загадкой, почему этот футболист называется в числе самых талантливых, а также регулярно вызывается в сборную Бразилии. Думаю, это не более чем авансы - тот же Виллиан выглядит на две головы сильнее Бернарда, - считает Нагорняк.

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML