ШАХТА

Кубок мира будет вручать эффектная блондинка

18.06.2014 7:21

Кубок мира будет вручать эффектная блондинкаЖизель Бюндхен 13-го июля презентует Кубок мира сборной-победителю мундиаля в Бразилии на церемонии закрытия турнира на Маракане в Рио.

Изначально было запланировано, что честь представить главный футбольный трофей планеты будет предоставлена президенту Бразилии Дилме Роуссефф. Тем не менее, после того, как в ее адрес прозвучала критика за растрачивании гражданских денег для подготовки страны к приему мундиаля, было принято решение найти Роуссефф замену.

Как сообщает Boston Globe, счастливицей, которая представит Кубок мира победителям ЧМ, должна стать 33-летняя супермодель Жизель Бюндхен, которая выиграла также конкуренцию и у Зеппа Блаттера. Кандидатура президента ФИФА стала менее привлекательной после того, как Ассоциация оказалась в центре коррупционного скандала.

Стоит отметить, что бразильская красавица является женой звезды НФЛ Тома Брэйди. Вращаясь в модельном бизнесе, Бюндхен в этом году также блеснула своими вокальными данными, помноженными на внешние данные, в клипе на композицию "Heart of Glass" для летней рекламной кампании бренда H&M.

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML