ШАХТА

Горняки прибыли в Гоинг - фото

17.06.2014 17:32

Сегодня, 17 июня, ровно в 14:00 по киевскому времени самолет с делегацией донецкого «Шахтера» на борту приземлился в австрийском Зальцбурге

Пролет прошел нормально, без эксцессов. Правда, те, кто находился в самолете, уверяют: перед посадкой немного поболтало, сказалась турбулентность. Зато Австрия встретила делегацию переменной облачностью при весьма комфортных +18 градусах. 

Затем последовали привычные и несложные формальности в аэропорту имени В. А. Моцарта, и дончане двинулись по привычному маршруту в Гоинг. «Оранжево-черные» ездили по нему столько раз, что буквально каждый столбик знаком и где-то по-своему лично симпатичен.

Единственным непривычным моментом была чуть более продолжительная загрузка командного багажа. Он велик, потому что с собой взято все необходимое из расчета сразу двух сборов: австрийского и швейцарского. Между этими этапами подготовки «Шахтер» возвращаться домой не планирует.

Успешно проделав путь от Зальцбурга до Гоинга, «горняки» прибыли в гостиницу. Здесь их встречали часть игроков команды, а также глава отдела международных соревнований клуба Любош Михел, тренер по вратарям Томислав Рогич, тренеры по физической подготовке Карло Николини и Массимо Уголини. В гостиничных номерах хозяева приготовили сюрприз. На телевизорах именное приветствие «Добро пожаловать домой!». Теперь команда, отобедав и отдохнув, вечером проведет первую тренировку сбора. Начинается сезон – 2014/15!

Горняки прибыли в Гоинг - фото

 

Источник:ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML