ШАХТА

Бернард, Срна и Эдуардо: анонс второго тура

17.06.2014 12:57

Бернард, Срна и Эдуардо: анонс второго тура

Продолжается чемпионат мира. Командам группы А предстоит провести поединки второго круга. И именно здесь сосредоточены основные интересы болельщиков «Шахтера».

Атакующий полузащитник «горняков» Бернард имеет шанс сыграть с мексиканцами. Напомним, в стартовом поединке мундиаля он выходил на замену и провел на поле 22 минуты. Очевидно, «селесао» готовятся к предстоящему матчу в отличном настроении благодаря удачному старту и солидной поддержке бразильских болельщиков. Добавим, что Мексика в первом туре также набрала три очка – обыграла Камерун. Поэтому в Форталезе встретятся нынешние лидеры группы.

17 июня, 22:00
Бразилия, Форталеза, «Эштадиу Кастелан»
Бразилия – Мексика
Игрок: Бернард

Хорваты в сложнейшем поединке первого тура с хозяевами турнира бразильцами явили миру отличный футбол. И, так или иначе, вышли из сложившейся ситуации с высоко поднятой головой. Теперь подопечным Ковача нужно забыть о сомнительном пенальти и стартовом поражении, поскольку предстоящие игры с Камеруном и Мексикой станут для них определяющими в борьбе за выход из группы. К матчу с представителем африканского континента в стане хорватов готовятся капитан команды Дарио Срна, а также нападающий «горняков» Эдуардо.

19 июня, 01:00
Бразилия, Манаус, «Арена Амазония»
Камерун – Хорватия
Игроки: Дарио Срна, Эдуардо

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML