ШАХТА

Владимир Пятенко вновь главный тренер донецкого "Металлурга"

Владимир Пятенко вновь главный тренер донецкого Металлурга

Владимир Пятенко назначен главным тренером донецкого «Металлурга», об этом сообщил спортивный директор клуба Вардан Исраелян.

«Наша команда приступает к тренировкам под руководством нового главного тренера Владимира Пятенко, - говорит Вардан Михайлович. Предыдущий наставник команды Сергей Ташуев продолжит свою работу в махачкалинском «Анжи». Хотел бы поблагодарить Сергея Альбертовича за ту плодотворную работу, которую он провел, тренируя нашу команду. Мы желаем ему успехов в его будущей карьере.

Руководители нашего клуба приняли решение назначить на пост главного тренера хорошо известного нашим болельщикам Владимира Пятенко. Талантливый тренер уже был ранее во главе нашей команды, ему знакома философия нашего клуба. С Владимиром Николаевичем в тренерском штабе, будут работать Альберт Ковалев и Андрей Никитин», - сообщил Исраелян в интервью клубному порталу.

Владимир Пятенко работал с дончанами в 2008 по 2013-й год на должности ассистента главного тренера, и.о. и главным тренером. Покинул клуб в августе 2013-го, когда его сменил Сергей Ташуев.

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML