ШАХТА

Агент: "Луис Адриано стоит 12 миллионов"

14.06.2014 10:44

Агент:

Луис АдрианоАгент ФИФА Джанфранко Чиччетти в интервью итальянским СМИ порассуждал о возможном переходе форварда "Шахтера" Луиса Адриано в римскую "Рому".

- "Рома" может что-то изменить в атаке?

- Безусловно. Я считаю, что "джаллоросси" могут купить хорошего нападающего и в этой связи я был бы особенно внимателен к бразильскому футболисту.

- О ком речь?

- Я говорю про Луиса Адриано, который уже длительное время выступает за донецкий "Шахтер". Он может сменить клуб, но здесь очень многое зависит от будущего Луческу.

- Что вы имеете в виду?

- Луческу сейчас находится в стадии переговоров с "Галатасараем", который после увольнения Манчини взял курс на румынского специалиста.

- Что это может значить для "Ромы"?

- Луис Адриано может покинуть "Шахтер" в случае смены наставника. И "Рома" может этим воспользоваться. Он уже давно в Европе, в течение семи сезонов выступает в украинской лиге, где в прошедшем году забил 20 голов и стал лучшим бомбардиром.

[excid id=85493]

- Сколько будет стоить потенциальный трансфер бразильца?

- Оценочная стоимость Адриано на трансферном рынке колеблется в районе 12 миллионов евро. В свое время "Шахтер" приобрел его у "Интернасьоналя" за 3 млн. Однако Луис Адриано - это игрок, у которого нет паспорта ЕС, на что предстоит обратить внимание Сабатини (Вальтер Сабатини - спортивный директор "Ромы" - прим.).

- Кто может помешать римлянам?

- Если "Галатасарай" наймет Луческу, то румынский специалист сделает все, чтобы заполучить бразильца в свой новый клуб.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML