ШАХТА

Мирон Маркевич: «Бойко и Коноплянка остаются в Днепре»

Мирон Маркевич: «Бойко и Коноплянка остаются в Днепре»

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал трансферные слухи вокруг своей команды, подтвердив, в частности, приобретение у киевского «Динамо» вратаря Дениса Бойко, интерес к Павлу Ксензу и расставание с бразильцем Джулиано.

«Насколько мне известно, Бойко уже подписал контракт с «Днепром». Что касается Ксенза, то мы действительно намерены пригласить его в «Днепр». Я озвучил эту фамилию руководству клуба. Возможно, в ближайшее время «Днепр» и «Карпаты» (в прошлом чемпионате Ксенз на правах аренды выступал в «Металлисте», — прим.ред.) сядут за стол переговоров.

Коноплянка? На сегодняшний день я ничего не знаю об уходе из команды этого футболиста. Повторю то, что говорил ранее. Я хочу, чтобы Коноплянка остался в «Днепре», ведь нам предстоит выступление в Лиге чемпионов, и такой футболист очень бы помог команде в решении поставленных задач.

Ну по Джулиано, насколько мне известно, «Гремио» и «Днепр» уже договорились о цене. Я против такого перехода ничего не имею. На позицию Джулиано мы уже ищем под­ходящую кандидатуру», — цитирует Маркевича «КОМАНДА».

Источник: Dynamo.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML