ШАХТА

Артем Франков: "Собрание владельцев клубов УПЛ - бред, черт-те что творится"

13.06.2014 16:29

Артем Франков:

Артем Франков

Спортивный критик Артем Франков не мог не прореагировать на собрание владельцев клубов УПЛ. Журналист остался не доволен его большей частью и предложил решение проблемы.

"Одно толковое решение - установить четкое время начала матчей. Остальное... Бред какой-то: перед заседанием всех спрашивают - мы за 12. На заседании голосуют за 16 - потому что стыдно, мол, в глаза смотреть... Выходят и снова: будет 16 команд - гарантированно кто-то не дотянет до финиша. Ничего не понятно с "Волынью" и МД, по "Севасу" - вообще черт-те что творится...", - написал в своей конференции на matchday главный редактор журнала "Футбол".

"Я вообще не считаю, что собрание хозяев клубов должно определять систему розыгрыша. Похоже, если бы кто-то взял на себя ответственность и волевым решением провел резекцию УПЛ (аттестация! И шуточки о Яроше лишь уводят в сторону), владельцы клубов только обрадовались бы - поругались в интервью и смирились бы. Но ни ФФУ, ни УПЛ не способны на ответственные решения, они боятся ответственности как черт ладана", - отметил Франков.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML