ШАХТА

ЧМ-2014. Прогноз от Игоря Гамулы

12.06.2014 20:04

ЧМ-2014. Прогноз от Игоря Гамулы

Эксперт MatchDay Игорь Васильевич Гамула, который сейчас работает в "Ростове", сделал прогнозы и выделил фаворитов в четырех стартовых матчах мундиаля.

Бразилия - Хорватия: "Думаю, что Бразилия победит сегодня. Мне кажется, что даже легко победит. Подопечные Сколари очень серьезно настроены. Хотя я, конечно, больше за Манджукича и Плетикосу переживаю, но мое личное мнение, что хозяева турнира одержат легкую и уверенную победу".

Мексика - Камерун: "Ничья. Лично я давно не видел эти сборные, особенно Мексику. Камерун - это Камерун, у них всегда есть хорошие футбольные личности, но всегда есть какие-то неурядицы, то им что-то не дают, то недодают, то они бастуют почему-то. Сложно собраться, когда в стране неурядицы, когда кто-то что-то не понимает. Футболисты требуют больше, а руководитель страны, наверное, считает по-другому. Футболисты у Камеруна лучше, чем у Мексики, наверное, но я думаю, что будет ничья".

Испания - Нидерланды: "Это очень интересный матч. Интересно будет узнать, закончила ли Испания свой футбол или он продолжаться будет? А Нидерланды всегда и везде показывают хороший футбол. Обе сборные имеют в своем расположении очень хороших футболистов, игроков высокого класса, но как оно будет… Я больше склоняюсь к ничейному результату".

Чили - Австралия: "Сложно сказать. Я читаю прессу, читаю интернет, и все отзываются о чилийской сборной очень хорошо. Зная, что там есть некоторые хорошие футболисты, высокого класса, зная, что о сборной Чили хорошо пишут в газетах и интернете, поставлю на победу команды из Южной Америки".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML