ШАХТА

Сергей Палкин: «Шахтер» будет играть там, где сможет нормально выступать и готовиться»

12.06.2014 10:58

Сергей Палкин: «Шахтер» будет играть там, где сможет нормально выступать и готовиться»Накануне Общего собрания Участников Премьер-лиги XSPORT удалось пообщаться с генеральным директором донецкого «Шахтера» Сергеем Палкиным. В эксклюзивном интервью Палкин высказал мнение, что в главном футбольном чемпионате Украины должны играть лишь те клубы, которые готовы предоставить гарантии своей финансовой состоятельности.

«Безусловно, главный вопрос заключается в том, сколько клубов будут принимать участие в предстоящем сезоне Премьер-лиги. Я считаю, что в чемпионате должно быть столько команд, сколько действительно готовы играть. Не должно случиться повторения ситуации, которая в прошлом сезоне была с киевским «Арсеналом», когда мы сначала опозорились в Украине, а затем опозорились на весь мир. Должны допускаться те клубы, которые готовы предоставить гарантии своей финансовой состоятельности.

Что касается того, где мы будем играть в следующем сезоне, то мы будем играть там, где мы сможем нормально выступать и готовиться к играм. Нам нужны нормальные условия».

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML