ШАХТА

ФФУ отметила положительную динамику у "Говерлы", "Волыни" и "Карпат"

ФФУ отметила положительную динамику у Говерлы, Волыни и КарпатВо вторник, 10 июня, в Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета по аттестации футбольных клубов Федерации футбола Украины. Значительное внимание на этом заседании было уделено состоянию дел в трех наиболее проблемных на сегодняшний день клубах УПЛ - "Карпатах", "Волыни" и "Говерле".

Члены комитета заслушали информацию от представителей клубов, которые присутствовали на заседании, ознакомились с материалами, которые показывают положительную динамику в погашении задолженности, возникшей в клубах, а также как они придерживаются "дорожной карты" в своих расчетах, разработанной совместно со специалистами Комитета.

Кроме того, председатель Комитета Игорь Гатауллин сообщил членам Комитета, что в связи с ситуацией, которая сложилась в вышеуказанных клубах, его пригласили на Общее собрание ПЛ, которое должно состояться 12 июня. На этом заседании он будет докладывать первым лицам клубов о состоянии дел и финансовых рисках, существующих на сегодняшний день.

Напоследок, было сообщено, что криворожский "Кривбасс" окончательно отказался от прохождения процедуры аттестации на футбольный сезон 2014/15.

Источник: ФФУ

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML