ШАХТА

Бернард: "Сколари отметил Срну"

09.06.2014 17:28

Бернард:

Полузащитник донецкого "Шахтера" и сборной Бразилии Бернард вспомнил себя прошлогодичного и сравнил с сегодняшним. Игрок отметил более зрелый подход со своей стороны. Также, бразилец рассказал о подготовке к стартовой игре против хорватов.

"Для меня все было новым на Копа Либертадорес. Я очень нервничал. Я не знал даже, как приветствовать публику. Теперь, я более готов к игре за сборную. Тактически я очень хорошо понимаю, чего требует Сколари. Он требует более зрелого и целенаправленного Бернарда", - начал игрок.

"Сколари будет использовать тех игроков, что нужно ему. Я счастлив быть просто на ЧМ. Я получу свой путь и буду уважать выбор тренера. Я доволен своей готовностью к турниру", - отметил Бернард для бразильских СМИ.

"Игра против Сербии была очень тяжелой. Это сбалансированная команда. Хорваты похожи на них. Важно добыть три очка в первой игре. Сколари рассказал нам о сопернике. В том числе, он отметил Дарио Срну. Мы просматриваем много видео для того, чтобы узнать все достоинства и недостатки сборной Хорватии. Просто не будет. Мы стремимся улучшить то, что уже есть. Мы будем набирать от игры к игре, как на Копа Либертадорес", - закончил "малыш".

Напомним, матч открытие ЧМ-2014  между сборными "Бразилии" и "Хорватии" состоится 12 июня в 23:00. Приглашаем Вас принять участие в конкурсе прогнозов, который организовал наш ресурс.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML