ШАХТА

В "Черноморце" начался отток игроков

В Черноморце начался отток игроков

Одесситы в преддверии очередного старта в Лиге Европы начинают нести кадровые потери.

Первым, кто решил покинуть "Черноморец", стал полузащитник Ринар Валеев. Заинтересованности в дальнейшем сотрудничестве между клубом и игроком, чей контракт истек 31 мая этого года, не было еще в зимний период.

Напомним, что тогда Валеев имел возможность продолжить карьеру в российской "Мордовии", однако до оформления соглашения дело не дошло. Когда же стало известно о возможном уходе очередной группы футболистов, он был вызван на заключительный учебно-тренировочный сбор в Турцию.

По неофициальной информации, в заявке "Черноморца" на сезон-2014/2015 может не оказаться фамилии одного из его старожилов - бразильского полузащитника Леонардо Де Матоса. Судьба единственного в коллективе представителя дальнего зарубежья пока неясна.

Еще у одного футболиста средней линии - Павла Ребенка - истекает срок арендного соглашения с "Черноморцем", которое было рассчитано до 1 июня. Если в одесском клубе не смогут удовлетворить условия принадлежащего "Металлисту" игрока, то он вынужден будет вернуться в Харьков.

Не исключено, что команда Романа Григорчука может недосчитаться и своего главного бомбардира Алексея Антонова. Сыгравший в составе сборной Украины в майском матче с Нигером нападающий оказался в сфере интересов клуба одной из европейских стран, не входящих в ведущую "пятерку".

 

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML