ШАХТА

Маркевич привел сына в "Днепр"

05.06.2014 17:19

Молодой специалист занимается в клубе селекционной работой.

Маркевич привел сына в Днепр

Исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол в интервью неофициальному клубному сайту рассказал об итогам сезона, изменениях в клубе и планах на будущее.

«Сегодня в нашей скаутской службе работают пыть специалистов - Тищенко, Геращенко, Бицюра, Русол и Юрий Маркевич - сын Мирона Богдановича, молодой парень. У него есть опыт работы на этой должности в структуре харьковского «Металлиста».

Также Русол высказал свое мнение относительно видения структуры нового чемпионата.

 «Думаю, должны играть двенадцать команд в четыре круга. Причем третий и четвертый круг первая и вторая шестерки, определившиеся по итогам первых двух кругов, играют отдельно».

А вот относительно запрета УЕФА проводить матчи на востоке Украины, то «Днепр» возможно будет проводить домашние игры на «Арена Львов».

 «На сегодняшний день УЕФА запретило проводить международные матчи в Донецке, Харькове и Днепропетровске только в июне. Теоретически шанс играть во Львове существует, поэтому находясь на сборах во Львовской области мы решили провести несколько тренировок и сыграть контрольный матч на Львов-Арене, однако надеемся, что будем играть дома».

Источник: fcdnipro.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML