ШАХТА

Сергей Палкин: "Гладкий пришел на смену Шиндеру"

03.06.2014 11:07

Сергей Палкин: Гладкий пришел на смену Шиндеру

Генеральный директор "Шахтера" - о трансферах команды.

О Гладком: "Поскольку он уже выступал за нашу команду, знает систему игры "Шахтера", возвращение для футболиста не должно составить проблемы. Учитывая, что у Антона Шиндера в "Шахтере" сложилось не так, как мы рассчитывали, было принято решение пригласить другого игрока того же амплуа".

О Шиндере: "Гладкий пришел на смену Шиндеру. Мы не можем держать полдесятка номинальных форвардов, это не имеет смысла".

О Тейшейре: "То, что будто из-за сложной обстановки в Украине Тейшейра не хочет возвращаться в Донецк, всего лишь ничем не подтвержденные слухи".

О Ренане: "К сожалению, непростая ситуация в нашей стране дает повод для спекуляций. О том, что мы с Бруну Ренаном простимся, самому футболисту было известно задолго до всех этих событий. Он не то что в первой команде "Шахтера" - в молодежном составе закрепиться на смог. Мы расстались по обоюдному согласию. Бруну полгода безуспешно искал себе команду, и в итоге уехал в клуб, кажется, четвертого по ранжиру бразильского дивизиона. Зачем связывать свою заурядную историю с событиями в Украине, которые он уже не застал, не знаю. Как говорится, бог ему судья".

 

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML