ШАХТА

Сергей Куницын: "Если не найдется людей, которые будут финансировать "Таврию" и "Севастополь", эти команды просто умрут"

Сергей Куницын: Если не найдется людей, которые будут финансировать Таврию и Севастополь, эти команды просто умрутПереживающая не самые лучшие времена "Таврия" обратилась с просьбой о помощи к своему экс-президенту Сергею Куницыну. Но он не уверен, что сможет помочь симферопольцам.

- Я с Бойцаном говорил недавно, недели 2-3 назад. Он мне сказал, что если кто-то захочет "Таврию" купить, то они готовы. Но знаете, сегодня я политик. А политическая ситуация между Украиной и Россией такова, что...

В другое время я бы, конечно, активно включился в этот процесс. А сегодня политика перешла дорогу между Россией и Украиной. Сложно выходить на какие-то контакты и с кем-то договариваться, чтобы "Таврию" в России кто-то забрал и финансировал.

Думаю, если не найдется людей, которые будут финансировать "Таврию" и "Севастополь", эти команды просто умрут, - резюмировал Куницын в интервью каналу Футбол 1.

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML