ШАХТА

Журналисты подставили "Динамо"?

27.05.2014 21:15

Журналисты подставили Динамо?

Старший врач киевского "​​Динамо" Леонид Миронов заявил, что журналисты исказили его высказывания, касающиеся настоящего возраста Аилы Юсуффа.

"В интервью мои слова были неправильно интерпретированы журналистом. Отвечая на вопрос, я говорил о соответствии биологического и календарного возраста футболиста, где могут быть разногласия как в одну, так и в другую сторону. Это общеизвестный медицинский факт. Фамилия Юссуфа была упомянуто для примера. Что-то утверждать, не имея под руками подтвержденных фактов, я, конечно, не мог. Хочу принести искренние извинения Юссуфу. Это замечательный человек и настоящий профессионал, с которым мы долгое время работали вместе. Ещё раз повторюсь, мои слова неправильно передали, из-за чего возникла столь нелепая ситуация", - сказал Миронов.

Зато экс-наставник киевлян Йожеф Сабо сегодня также подтвердил, что ранее динамовские медики отмечали несоответствие возраста Юссуфа данным в его паспорте.

"Когда к нам приезжают африканцы или другие иностранцы, мы не можем знать всё наверняка. Доктору легче понять, когда он смотрит телосложение игрока, коленный, голеностопный суставы и всё такое. Так, говорили врачи, которые у нас были, тот же Малюта, что, в принципе, Юссуф - старше, чем по паспорту. И не только он", - отметил Сабо.

Источник: fcdynamo.kiev

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML