ШАХТА

Жадсон: "Буду персональным болельщиком Фернандиньо и Виллиана!"

27.05.2014 20:19

Жадсон:

ЖадсонПолузащитник "Коринтианса" Жадсон рассказал почему не будет участвовать в чемпионате мира, а также за кого персонально будет болеть на мировом первенстве, которое через несколько недель примет его родная страна.

"Отсутствие игровой практики в "Сан-Паулу" предопределило мою судьбу в сборной. Это единственная причина почему я оказался за бортом итоговой заявки. Если ты играешь в Бразилии, то единственная возможность попасть на Мундиаль - быть на виду у главного тренера, а для этого нужно постоянно играть за свой клуб. Я очень благодарен Луису Фелипе Сколари за то, что он в свое время вызвал меня для участия в Кубке Конфедераций. Однако сейчас его выбор оказался другим - это жизнь.

Я рад видеть в нынешней заявке тех ребят, с которыми вместе участвовал в Кубке Конфедераций. Также на чемпионате мира сыграют и некоторые мои старые друзья - Фернандиньо и Виллиан. К сожалению, у меня не будет возможности составить им компанию, но я буду и их персональным болельщиком в том числе! Я надеюсь, что Кубок мира останется в Бразилии", - отметил экс-футболист донецкого "Шахтера".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML