ШАХТА

Мирча Луческу: "Сердцем я с Диего Симеоне, но выше шансы на победу у "Реала"

24.05.2014 9:19

Мирча Луческу: Сердцем я с Диего Симеоне, но выше шансы на победу у РеалаСегодня в Лиссабоне состоится финал Лиги чемпионов. "Реал" принимает "Атлетико".

- Это матч очень хорошо организованной обороны против невероятной атаки, - сказал тренер "Шахтера" Мирча Луческу, выигрывавший Кубок УЕФА с дончанами и Суперкубок Европы с "Галатасараем". Нападение "Реала" с Роналду, Бензема и Бейлом - одно из лучших в мире.

Но посмотрим, пройдут ли они защиту соперника. "Атлетико" будет ждать своего шанса на контратаке, будет ждать ошибки "Реала". И может дождаться, потому что сзади Королевский клуб отнюдь не так могуществен, как впереди.

Сердцем я с Диего Симеоне, молодым тренером, у которого большое будущее. Тем более он мой ученик - начинал играть в Италии под моим руководством. У нас с ним до сих пор отличные отношения. Желаю ему добыть первый в истории клуба кубок чемпионов. Но выше шансы на победу у "Реала". У "Атлетико" под вопросом Диего Коста и Арда Туран, их возможное отсутствие - огромная проблема.

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML