ШАХТА

"Шахтер" продлил контракт с Шевчуком

23.05.2014 13:42

Шахтер продлил контракт с Шевчуком

Соглашение с защитником рассчитано на год. 

Поставив подпись под новым контрактом, Вячеслав пообщался с пресс-службой.

– Да ничего такого не произошло, ребята. Надо идти работать, добиваться новых целей, – скромно ответил Слава на поздравления. – Если честно, даже ни на какие условия и даты не смотрел. Взял, подписал, и все. Продлил соглашение со своим родным клубом. 

– Расскажи, как это все происходило.
– Да обычно. Главное – клуб принял такое решение! А я, конечно, согласился. Уже столько лет в команде. Приятно! 

– Конкуренции не боишься?
– Здоровая конкуренция идет только на пользу, причем в любом деле, в том числе, наверное, и у вас в журналистике. А в таком клубе, как «Шахтер», конечно же, конкуренция всегда была очень серьезная.

– И пока ты ее выигрываешь…
– Просто я люблю конкуренцию! Без нее невозможно прогрессировать, показывать должный уровень. Хорошо, что у нас есть и молодые, и опытные игроки. Такой сплав опыта и молодости только объединяет. 

– Ты как-то говорил, что собираешься играть до 40 лет. Не передумал?
– Я в паспорт свой не смотрю. Он у меня такой старенький, затертый уже. Даже не могу разобрать, какой там год рождения! Поэтому буду играть, пока здоровье позволит. 

– Подводя итоги прошедшего сезона, есть матч, о котором ты больше всего жалеешь?
– Конечно, есть несколько таких игр. Например, досадно, что не прошли «Викторию», не обыграли «Динамо» в финале Кубка. Наверное, «Шахтер» в прошлом сезоне не показал свою самую лучшую игру. Но мы будем стремиться к этому в следующем футбольном году. Главное, чтобы скорее в стране все наладилось, чтобы люди, как и раньше, спокойно ходили по своему городу и с улыбками приходили на стадион. 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML