ШАХТА

Артем Федецкий: "Не получилось легкой прогулки"

Артем Федецкий: Не получилось легкой прогулкиФутболист сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал победу над Нигером.

- У нас не получилось легкой прогулки, ведь у них довольно хорошая команда. Они пытались нас все время прессинговать, даже забили гол, но победить мы могли с куда большим счетом. К сожалению, где-то не хватало точности в завершающей стадии атак.

Думаю, мы где-то немного уставшие играли, ведь чемпионаты уже все давно закончены. Сейчас отдохнет, а потом с новыми силами пойдем в бой.

- Можно ли предположить, что сегодня наша сборная играла не в полную силу?

- Я бы так не сказал. Просто мы под сильными физическими нагрузками играли, но не могу сказать, что ребята уже мыслями в отпуске были. Просто видно было со стороны, что им уже тяжело. Сейчас почти месяц на отдых будет, можно будет все внимательно проанализировать.

- Как Вы оцениваете игру наших дебютантов? Ордец, вон, вообще гол забил.

- Ребята молодцы сегодня. Они, как и все другие, хотели победить. Хорошо, что пропустив мяч, мы все же смогли забить второй, да и другие моменты были.

- Сегодня стало известно, что Хуанде Рамос покидает «Днепр». Что Вы думаете об этом?

- Мы хотели, чтобы он остался, но этого не случилось. Может, какие-то нюансы возникли, когда они с Коломойским обсуждали новый контракт. Что же, жизнь продолжается, будет у нас новый тренер, с которым и будем работать.

- Что Рамос дал «Днепру» за время работы с командой?

-  Думаю, результаты – на табло. Мы впервые в истории попали в Лигу чемпионов, получили возможность попасть в групповой этап. Будем пробовать попасть туда. Все в наших руках.

Источник: Динамомания

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML