ШАХТА

Михаил Фоменко: "Извинились перед Девичем"

Михаил Фоменко: Извинились перед ДевичемГлавный тренер сборной Украины прокомментировал победу "сине-желтых" над Нигером.

- Михаил Иванович, вы немного задержались (на послематчевую пресс-конференцию. — прим.). В раздевалке был серьезный разговор с ребятами?

- У нас все время серьезные разговоры (улыбается). Вы же сами видели, очень сложно психологически, когда все мысленно уже в отпуске. Хотя все прекрасно понимали: "надо". Но в результате имели нереализацию в первом тайме, а во втором — пропущенный гол и огромные старания, ведь как-то неудобно перед родными болельщиками допускать осечку в таком поединке.

- Что дал вам и сборной этот матч?

- В очередной раз мы собрались, потренировались, сделали анализ прошлых игр, сплотились... К сожалению, не удалось просмотреть всех новичков, потому что матч складывался не так, как хотелось бы.

- Почему не использовали все замены?

- Так получилось, ход встречи оказался несколько иным, чем мы предполагали.

- Как отнесся Девич к тому, что вы поменяли его в концовке второго тайма?

- Вы все прекрасно знаете Марко... Но мы извинились перед ним, объяснили, почему предприняли замену.

- Что скажете о Болбате?

- Для первого раза — очень неплохо.

- А Ордец?

- Когда просто собираешь информацию — это одно. Но когда вживую пообщаешься с игроками, посмотришь на них — тогда совсем друге дело. Вот мы пригласили Ваню, познакомились ближе, теперь знаем его лучше.

Источник: Football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML