ШАХТА

Виктор Вацко обвинил Федерацию футбола Украины

23.05.2014 11:29

Виктор Вацко обвинил Федерацию футбола Украины

Виктор ВацкоВиктор Вацко высказал свою точку зрения относительно полузаполненных трибун стадиона в Полтаве на финальном матче Кубка Украины.

"Мне было больно смотреть на эту картинку. Мне было больно смотреть на незаполненные трибуны. Я считаю, что это вопрос к организаторам матча. Если организацией занималась ФФУ и смогла решить с МВД вопрос о разрешении присутствовать болельщикам на матче за день до поединка, значит могли и раньше это сделать. Просто занимались  этим соответственно. Полтава - город, конечно, там были определенные проблемы с точки зрения организации и боялись за безопасность, но еще неделю назад я видел обращение, где было написано, что Львов готов обеспечить порядок. Мэр Садовой, МВД, СБУ, ультрас берут на себя ответственность за обеспечение порядка на игре. Если бы за неделю было принято решение, люди имели бы возможность планировать, как доехать до Львова, где взять билеты. Плюс во Львове - там, однозначно, футбол любят больше, чем в Полтаве. Ходят на футбол там больше. Было потеряно время. Это недоработка людей, которые организовывали. Имеем то, что имеем. Ожидали праздника, а он вышел немного смазанным", - разочарованно отметил телекомментатор в прямом эфире "Великого футбола".

"Мы говорим, что футбол объединяет, а получается, что люди, к профессиональным обязанностям которых это относится, они не до конца исполняют свою работу", - обвинил эксперт ФФУ в недоработке.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML