ШАХТА

Артем Франков к ФФУ: "Вы не знаете, какого варианта вы хотите"

22.05.2014 12:45

Артем Франков к ФФУ:

Артем Франков

Артем Франков раскритиковал ФФУ за бездействие в отношении создания модели чемпионата Украины сезона 2014/2015. Также, главный редактор журнала "Футбол" нарисовал свою "карту движения", для создания будущей модели.

"Во-первых, нужно как следует допросить Сталь и Александрию - вы с нами или где? Во-вторых, определиться с Крымом, хотя, полагаю, там вариантов нет - клубы умрут, выхода я лично не вижу ну никакого! Провести совещание оставшихся - как намерены вести себя донецко-луганские клубы, у кого еще какие проблемы. Понимаете, сейчас довести численность УПЛ до нужных 12 - как два пальца об асфальт, всего лишь предъявив несоответствие аттестационным требованиям. И на разгневанный вопль "А раньше где вы были? А почему только нас - вон они еще хуже!" заткнуть уши специальными пробками... а, берушами. Чудесный вариант в 16 команд даже если осуществим (с заходом трех из первой лиги) потребует, на мой взгляд, такого изменения в регламент - пять вылетают в 2015-м, одна поднимается", - обозначил эксперт в конференции на matchday.

"Чем плохи слова из ФФУ - мол, мы готовы ко всем вариантам? Да потому что вы не знаете, какого варианта вы хотите!!!", - недовольно заявил Франков.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML