ШАХТА

Сергей Ребров: «Блохин делал свою работу честно»

Сергей Ребров: «Блохин делал свою работу честно»

Сегодня в редакции нашего сайта побывал главный тренер столичного клуба Сергей Станиславович Ребров. 

- Можно говорить, что Блохину очень сильно помешало то, что он не мог общаться с ребятами напрямую?
- То, что Олег Владимирович делал свою работу честно и старался все сделать - это однозначно. Я это видел и могу за это отвечать. Получилось - не получилось… Я об этом и раньше говорил. Любой тренер не вечен, если нет результата, тренера не будут держать. То же самое будет и со мной, и с любым другим тренером, который будет в «Динамо».

- Если вам не удастся добиться результата после первого сезона, вы готовы уходить или будете пытаться работать с командой?
- Это решать Игорю Михайловичу, а не мне. Давайте немножко подождем, а там будет видно. Поверьте, я не собираюсь за что-то держаться, я не такой человек.

- Будучи ассистентом Блохина, удалось ли вам добиться того, чтобы главный тренер брал во внимание ваши тренерские замыслы и рекомендации? Чем вы помогали Блохину, когда были его помощником?
- Многими вещами помогал. Любой помощник - это в первую очередь помощник. Все решения принимает старший тренер. В большей мере помогал советом или теми вещами, которые от требует сделать старший тренер. Ты это делаешь, во многих аспектах помогаешь и поддерживаешь старшего тренера.

- Вы уже определились со своим тренерским штабом?
- Пока что этот штаб останется. Возможно, добавиться еще один человек, это мы решим с Игорем Михайловичем.

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML