ШАХТА

Источник: "Рамос скоро уедет домой - либо в отпуск, либо насовсем"

Источник: Рамос скоро уедет домой - либо в отпуск, либо насовсемВ понедельник наставник "Днепра" Хуанде Рамос получил предложение от президента клуба Игоря Коломойского продлить контракт. "Сейчас он его обдумывает и скоро уедет домой - либо в отпуск, либо насовсем", - рассказал сотрудник "Днепра".

У игроков "Днепра" уже официально начался отпуск и отдых до начала следующего сезона в Премьер-лиге Украины. Однако не все отложат в сторону бутсы.

"Сборники еще будут играть в матчах сборной Украины. Хорвату Ивану Стриничу предстоит сыграть на чемпионате мира. Где кто планирует отдыхать, я не знаю, а вот наши парни из Бразилии улетели домой еще в понедельник", - рассказал "Вестям" собеседник.

Футболисты ярко отметили второе место в чемпионате Украины. Как рассказал "Вестям" один из сотрудников клуба, после заключительного матча игроки вместе с тренером Хуанде Рамосом отправились в ресторан "Чарли" (возле парка Шевченко).

"Все прошло без лишнего пафоса и сюрпризов. Просто собрались с женами, девушками, несколько часиков посидели. Еще были некоторые работники клуба, администраторы, операторы. Всего около 40 человек. Все солидно, по-дружески, по-спортивному", - рассказал собеседник. Он добавил, что из vip-персон игроков с победой поздравил гендиректор ФК "Днепр" Андрей Стеценко, а поздравление президента клуба Игоря Коломойского команда смотрела уже в ресторане по телевизору.

Источник: vesti.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML