ШАХТА

«Прогнозы европейских чемпионатов». Тур № 40. Итоги

«Прогнозы европейских чемпионатов». Тур № 40. Итоги

Прогнозы европейских чемпионатовПодведем краткие итоги финального, 40-го, тура конкурса «Прогнозы европейских чемпионатов», спонсором которого является магазин футбольных форм SoccerStyle.

Итак, вашему вниманию результаты десяти матчей, которые предлагались для прогнозирования.

15 мая, четверг:

17:30 ЦСКА М — Локомотив М - 1:0

17:30 Спартак М — Динамо М - 3:2

17 мая, суббота:

19:00 Барселона — Аьлетико Мадрид - 1:1

22:00 Марсель — Генгам - 1:0

22:00 Сошо — Эвиан - 0:3

18 мая, воскресенье:

19:00 Райо Вальекано — Хетафе - 1:2

19:00 Вальядолид — Гранада - 0:1

21:45 Кьево — Интер - 2:1

21:45 Лацио — Болонья - 1:0

21:45 Милан —Сассуоло - 2:1

В связи с этим, турнирная таблица конкурса наконец-то приобрела финальный вид. Сразу отметим, что у нас определилась тройка победителей, потому выявление лучшего по количеству очков в "рейтинговых матчах", проведение блиц-тура или жребия, к счастью, не потребуется.

Согласно регламента конкурса, нашим сайтом совместно с магазином футбольных форм SoccerStyle, в качестве призов было обещано четыре футболки. По одной из них получат участники, занявшие места с первого по третье (за исключением игроков, принимавших участие в конкурсе на внеконкурсной основе), а еще одна футболка будет разыграна нами в качестве бонуса за лояльность среди всех участников конкурса (за исключением его призеров!), которые приняли участие минимум в 90% от общего числа игровых туров.

При этом напоминаем, что  согласно регламента конкурса, приоритет в выборе приза имеет участник, занявший более высокую позицию по итогам конкурса. Т.е. первым свой приз выберет игрок, занявший 1-е место, вторым – занявший 2-е место, третьим — занявший 3-е место. Четвертая футболка будет передана игроку, который  принял участие минимум в 36 турах конкурса и был выбран жребием при помощи системы случайного выбора.

Сообщаем, что в ближайшее время мы соберем информацию о перечне игроков, принявших участие в 90% игровых туров конкурса и проведем среди них жеребьевку для определения одного счастливчика. После этого наш сайт выпустит финальную новость по конкурсу с указанием всех победителейси остальных данных, необходимых им для получения своего приза!

Спасибо, что принимали участие в конкурсе "Прогнозы европейских чемпионатов"! Будем рады видеть ваши пожелания, критику или благодарность в комментариях к этой новости.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML