ШАХТА

Владимир Дикий: «Сегодня мы проиграли очень сильной команде»

18.05.2014 16:30

Владимир Дикий: «Сегодня мы проиграли очень сильной команде»

Владимир ДикийТренер «Волыни» поделился своим мнением об игре с «Шахтером».

- Хочу поздравить «Шахтер» с завоеванным чемпионством. Сегодня мы проиграли очень сильной команде, в которой есть высококвалифицированные футболисты, которые играют в очень агрессивный футбол. Конечно, поражение 0:2 – это не то, чем мы удовлетворены. Но игрой и самоотдачей игроков я удовлетворен.

Конечно, были ошибки, но без них футбола не бывает. В некоторых моментах нам не везло – мы могли бы и забить. Но на данный момент класс игроков «Шахтера» больше. Наши игроки, что могли, то сделали, отдали много сил. Но мы с оптимизмом смотрим в будущее. У нас сегодня играло очень много молодежи, у них еще все впереди. И, надеемся, что к следующему сезону мы подготовимся лучше.

[excid id="82931"]

Адриано – это хороший футболист. Он много мячей забил за «Шахтер» в чемпионате Украины. Мы говорили с футболистами, что нужно следить за Адриано, что он будет стараться забить несколько мячей, чтоб стать лучшим бомбардиром чемпионата. Но и кроме Адриано есть другие футболисты – это и Коста, и Тейшейра. Так что, кроме Адриано мог забить кто угодно, хотя на Адриано мы также особо фокусировали внимание нашей защиты.

Сейчас мы не знаем, как будет проходить следующий чемпионат, но я могу вас заверить, что «Волынь» есть, была и будет. Все будет нормально, и мы уверены, что будем играть в следующем году в чемпионате. Никто из руководства нам ничего не говорил – все нормально. Может, как приедем домой, что-то изменится, и то, что сейчас говорят – это все абсурд.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML