ШАХТА

Ринат Ахметов: "Уверен, вместе с Луческу нас ждет много титулов и трофеев"

18.05.2014 12:27

Ринат Ахметов: Уверен, вместе с Луческу нас ждет много титулов и трофеевПрезидент ФК «Шахтер» поздравил главного тренера с 10-летием у руля команды.

– Дорогой Мирча! Я очень хорошо помню день, когда мы с вами приняли решение о совместной работе. Мы сидели, общались, говорили о будущем команды – и в этот самый момент начиналась новая эпоха в истории «Шахтера». Кажется, что это было вчера. А с тех пор прошло десять лет!

За это время мы вместе прошли долгий путь. Под вашим руководством команда из года в год уверенно демонстрирует яркую, красивую, атакующую игру. Сегодня «Шахтер» не только бесспорный лидер украинского футбола, но и уважаемый в Европе клуб, занимающий достойное место среди грандов. Мы завоевали Кубок УЕФА, 8 раз выиграли чемпионат Украины, стали обладателями 5 Кубков и 5 Суперкубков страны. За десять лет «Шахтер» добился больших успехов, и я уверен, что вместе с вами нас ждет еще много титулов и трофеев.
 
Хочу сказать вам огромное спасибо за профессионализм, за верность и преданность «Шахтеру», за гордость, которую мы испытываем, слыша гимн Лиги чемпионов на «Донбасс Арене», и за те незабываемые эмоции, которые наша команда дарит болельщикам. 

Желаю вам здоровья, долголетия и новых громких побед вместе с «Шахтером».

Президент ФК «Шахтер»
Ринат Ахметов

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML