ШАХТА

Сегодня Ребров станет главным в "Динамо"

Сегодня Ребров станет главным в Динамо

39-летний тренер после матча с "Зарей" лишится приставки "и.о".

По данным источника, случится это в ходе совместной пресс-конференции с президентом клуба Игорем Суркисом.

Сегодня "Динамо" проведет матч 30-го тура чемпионата Украины с "Зарей". В турнирном плане эта игра уже не имеет никакого значения. Заняв в чемпионате четвертое место, киевляне получили возможность играть в основной сетке Лиги Европы благодаря победе в национальном Кубке в матче с "Шахтером" в Полтаве (2:1).

Но сам матч с "Зарей" и последующие за ним мероприятия важны для исполняющего обязанности главного тренера "Динамо" Сергея Реброва. Сразу после игры 39-летний специалист проведет совместную пресс-конференцию с президентом клуба Игорем Суркисом. Ожидается, что на этой встрече с представителями СМИ клуб утвердит Реброва в качестве полноценного главного тренера "Динамо" и перед новым тренером будут поставлены задачи на следующий сезон. Для Реброва они будут традиционны, как и для всех других предыдущих тренеров киевлян - победа в чемпионате Украины, национальном Кубке и место в зоне Лиги чемпионов.

Так же на пресс-конференции будет объявлено, продолжит ли работу в клубе нынешний спортивный директор "Динамо" Алексей Михайличенко, гендиректор киевлян Резо Чохонелидзе и нынешние помощники Сергея Реброва.

Напомним, что ранее Игорь Суркис обещал утвердить Реброва в должности главного тренера в случае победы команды в финале Кубка Украины над дончанами. После игры в Полтаве Суркис заявил, что переговоры с Ребровым начались и решение будет принято не по горячим следам, а по окончании сезона.

 

Источник: XSPORT

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML