ШАХТА

Игорь Суркис: "Ребров находится на правильном пути"

Игорь Суркис: Ребров находится на правильном путиПрезидент "Динамо" Игорь Суркис - о завоевании киевлянами Кубка Украины.

- Команда, выиграв Кубок Украины, немножко скрасила неудачи этого сезона.

- Вы говорили, что в случае победы в Кубке у Реброва появится шанс... 

- Вы хотите, чтобы я по горячим следам, на эмоциях сказал, что Сергей Ребров остается. Я этого делать не буду. У нас будет время - мы сядем, поговорим, примем окончательное решение.

- Как Вам сегодняшние трибуны? 

- Я потрясен. Это то, за что мы боролись. Сегодня не был забит стадион. Но было бы принято решение по болельщикам заранее- стадион был бы полон. И перекличка Киева и Донецка говорит о том, что в футболе мы можем сделать больше, чем многие политики.

- Полтава становится фартовым для "Динамо" городом... 

- Где выигрываешь - там и фартовое место. Мы хотели играть в Киеве или Львове, мы хотели играть в Полтаве. ФФУ приняла решение по Полтаве - здесь сыграли, выиграли. Значит, этот город для нас фартовый.

- И все же игра киевлян при Реброва изменилась... 

- Да, без сомнения. Потому что не дать "Шахтеру" ничего создать в первом тайме - у нас это не удавалось долгие годы. Возможно, не стоит впадать в эйфорию. Мы были больше мотивированы, нам больше нужен был этот кубок. Но я уверен, что Ребров находится на правильном пути.

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML