ШАХТА

Александр Радченко: "Думаю, выиграют киевляне со счетом 2:1"

Экс-защитник киевского "Динамо" и днепропетровского "Днепра" Александр Радченко сделал свой прогноз на финал Кубка Украины "Динамо" - "Шахтер", - информирует газета "Команда".

«У киевлян сейчас заметен эмоциональный всплеск. Смена тренера положительно сказалась на действиях команды. Конечно, если детально разбирать, с кем в последних матчах встречалось «Динамо», то однозначного вывода о качестве игры столичного коллектива сделать нельзя. С одной стороны, на лопатки в отличном стиле был уложен «Черноморец» (и это в полуфинале Кубка страны!), с другой — обыгран «Ильичевец», который приехал в Киев в разобранном состоянии… Поэтому только в поединке с «Шахтером» мы узнаем, что изменилось в игре «бело-синих» и в какую сторону.

«Шахтер», по моему мнению, выплеснул все эмоции в борьбе за чемпионство. Золотые медали этого чемпионата Украины легко горнякам не достались. Как показала их полуфинальная встреча со «Славутичем», физических и моральных сил команде Мирчи Луческу на кубковую борьбу еле хватает. А ведь финал требует полной отдачи… Думаю, выиграют киевляне со счетом 2:1».

Источник: FootBoom.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML