ШАХТА

Александр Денисов: «Сказал СБУ, что нужно закрывать кинотеатры»

12.05.2014 11:14

Александр Денисов: «Сказал СБУ, что нужно закрывать кинотеатры»

Александр Денисов

Александр Денисов прокомментировал матч «Заря» - «Шахтер» и добытое девятое чемпионство «горняков» с точки зрения отсутствия зрителей на трибунах стадиона в Черкассах.

"Не при пустых трибунах должны случаться эти счастливые моменты. Знаете, сегодня на контрасте видел, как праздновал чемпионство "Манчестер Сити", когда снова же весь стадион высыпал на газон. А здесь в такой тишине, и, сразу понятно, что футбол без зрителя стерилизует игру. В данном случае игроки смогли поздравить друг друга,  а вот возможности поблагодарить своих болельщиков чемпион Украины был лишен", - расстроено заявил журналист в эфире "Великого футбола".

"Пустые трибуны делают картинку очень печальной. Какое решение будет относительно 30-го тура неизвестно, но финал Кубка Украины должен состояться, мы считаем, с болельщиками на трибунах", - утвердительно констатировал Денисов.

"Честно скажу, я связывался сегодня с СБУ. Есть у меня свои источники. СБУ - тот отдел который именно занимается вопросами безопасности и предотвращения какой-то опасности на трибунах. Там меня заверили, что инициатива МВД - это не более чем превентивная мера, так как в СБУ нет никакой информации, что готовились какие-то теракты. В большей степени, позиция в СБУ такая, что МВД страхует себя. Ну я тогда так и сказал, что нужно закрывать кинотеатры, театры и все остальное", - поделился инсайдерской информацией телеведущий.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML