ШАХТА

Сергей Палкин рассказал о летней трансферной кампании "Шахтера"

10.05.2014 16:31

Сергей Палкин рассказал о летней трансферной кампании

Сергей ПалкинГенеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал информацию о трансферных проблемах в стане "горняков". В частности, некоторые зарубежные СМИ поспешили растиражировать новость, что в связи с нестабильной обстановкой в Украине, донецкий "Шахтер" может подобно махачкалинскому "Анжи" продать всех своих звезд, сделав ставку на местные кадры.

"Эти слухи не соответствуют действительности. Трансферный рынок еще не открыт. Все будет зависеть от тех предложений, которые будут к нам поступать. Мы будем обсуждать каждое конкретное предложение и приходить к соответствующим решениям.

Конечно же, если у нас на столе окажется хорошее предложение, то все может произойти. У нас в составе много квалифицированных игроков, в том числе бразильцев, которых бы мы не хотели терять, но все, повторюсь, будет зависеть от суммы потенциальной сделки.

Что касается наших болельщиков, то я не думаю, что сейчас с этим есть проблема. Мы будем продолжать программы по привлечению все большего количества зрителей на трибуны. Сегодня - мы самый посещаемый клуб Украины.

Что касается следующего сезона, то сложно сейчас о чем-то говорить. Конечно, мы хотим достичь максимальных задач. Если мы выиграем национальный чемпионат и пройдем в групповой этап Лиги чемпионов, то там от нас потребуется достойно выступить на высшем уровне", - приводит слова Палкина бразильское издание Surgiu.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML