ШАХТА

ван Гаал готовит трансферную революцию в Манчестере

08.05.2014 21:23

ван Гаал готовит трансферную революцию в МанчестереГолландский специалист начнет реконструкцию состава манкунианцев, если подписание контракта с ним таки состоится.

Ходят активные слухи, что в ближайшие сутки Луи ван Гаал будет объявлен главным тренером Манчестер Юнайтед.

Издание Daily Star создало подборку самых вероятных трансферных целей голландца в новой команде.

Первым подписанием манкунианцев может стать плеймейкер БарселоныСеск Фабрегас, который не является ключевой фигурой в схемах каталонцев, а выручить за футболиста сборной Испании можно более 40 миллионов евро.

Средняя линия команды будет укреплена еще несколькими футболистами, о чем писала британская пресса. Так, в Манчестере заинтересованы в услугах немецкого хавбека Баварии Тони Крооса, а также его соотечественникаМарко Ройса, который является главной звездой нынешней дортмундской Боруссии.

Еще один потенциальный новичок - Кевин Строотман из Ромы, которого ван Гаал знает по чемпионату Нидерландов и работе в национальной сборной.

Что касается защиты, то здесь у Юнайтед может появиться еще один дортмундовец. Речь о Матсе Хуммельсе, которого можно будет купить за 25 миллионов фунтов. Разумеется, на всех вышеназванных футболистов хватает претендентов, но велика вероятность, что кто-то из них таки окажется в стане пока действующих чемпионов Англии.

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML