ШАХТА

Игорь Цыганык: "У Луческу есть опыт вылета в Кубке Украины от команд из низших лиг"

08.05.2014 10:32

Игорь Цыганык:

Игорь ЦыганыкИгорь Цыганык в эфире телеканала 2+2 выдал свой комментарий относительно полуфинального противостояния между черкасским "Славутичем" и донецким "Шахтером".

"Для Черкасс это, конечно, был грандиозный праздник", - начал свою речь журналист.

[excid id=81689]

"В принципе в первом тайме большого количества опасных моментов у "Шахтера" то и не было. У меня вообще такое впечатление, что дончане приехали с мыслью, что уж "как-нибудь, да забьем". А "Славутич" бился настолько самоотверженно, что я готов склонить голову перед этой командой!", - эмоционально поддержал представителя второй лиги Цыганык.

"Кроме того, у Луческу есть опыт вылета в Кубке Украины от команд из низших лиг - от "Карпат" в свое время, которые тогда выступали в первой лиге. Тогда команда Юрия Дячука-Ставицкого выиграла у "Шахтера" 1:0 и прошла дальше. То есть тут тоже есть волнение - вроде бы и шаг до чемпионства осталось сделать, и сейчас так смазать концовку, проиграв команде из второй лиги, - это, пожалуй, было бы не очень хорошо. Впрочем дополнительное время все расставило по своим местам. Чтобы мы не говорили и как бы не хвалили "Славутич", но выше головы просто не прыгнешь", - подвел итог своей речи ведущий программы "ПроФутбол".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML