ШАХТА

Дарио Срна: "Пусть канал «2+2» не волнуется"

06.05.2014 10:06

Дарио Срна: Пусть канал «2+2» не волнуетсяКапитан «горняков» рассказал о подготовке команды к полуфиналу Кубка Украины. 

– Нам предстоит провести две очень важных игры: послезавтра и в воскресенье. В среду мы можем выйти в финал Кубка Украины, а 11 числа стать чемпионами. Конечно, нам очень приятно, что матч «Днепр» – «Карпаты» завершился с таким результатом. Это футбол. Да, у нас есть очень хороший шанс на чемпионство, но пока еще все впереди. 

– С командами из Первой лиги «Шахтер» в Кубке уже познакомился. А насколько вы информированы о «Славутиче», который представляет второй дивизион?
– Знаем, что они прошли в полуфинал по пенальти, то есть мы осведомлены достаточно хорошо. «Славутич» заслуживает уважения, но все зависит от «Шахтера». Конечно, мы и «Славутич» – команды разного уровня. Но легко не будет. Повторюсь, все зависит от нас. 

– После матча с «Ильичевцем» Мирча Луческу много говорил о мотивации команды. С этим все будет в порядке в среду?
– Мотивация сейчас у нас зашкаливает. Вот попадем в финал Кубка, тогда и посмотрим, где и против кого будем играть. Считаю, что у «Черноморца» еще все впереди в матче с «Динамо». Поэтому пусть канал «2+2» не волнуется, где мы будем играть. Важно, чтобы «Динамо» с «Шахтером» еще прошли в финал. Потом уже будем обсуждать место его проведения. 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML